Фотоотчет о зимних каникулах в футбольном лагере Ангелболл: 03 января – 10 января 2013

Зимний лагерь 2013 года был Великолепен! Много ребятишек, много родителей, приезд гостей из ЮАР, футбольное представление рекордсмена Мира, отличный тренировочный процесс и игры в футбол, всеми любимая футбольная мафия, а под конец вручение памятных дипломов и сувениров лагеря! Все это явилось началом Нового 2013 Года!

Зимняя смена футбольного лагеря началась как всегда с позитивной ноты - празднования дней рождения именинников и начала открытия смены. Торты в виде футбольного поля, поздравление и вручения подарков - красивых больших календарей с фотографиями наших именинников! Хороший положительный настрой на всю зимнюю смену!

спортивный лагерь футбольный лагерь лагерь лагерь

Первая тренировка легкая, под музыку. Важно хорошо войти в соответствующий тонус, чтобы за весь период лагеря набраться сил, энергии и положительных эмоций. И вот, ребятишки входят в интересный тренировочный процесс. Дети разделены на 4 группы, близкие по возрасту и уровню подготовленности, всего в лагерь приехало 54 ребенка.

спортивный лагерь футбольный лагерь лагерь лагерь

Тренировочный процесс проходит отлично, ребятишки набираются новых знаний, укрепляют свой организм, играют в футбол. Очень приятно видеть ребят, которые к нам приезжают не первый год. Много интересных моментов, красивых элементов, отличных ударов по воротам, и все сопровождается позитивными эмоциями и дружественной атмосферой! Это и есть Ангелболл!

спортивный лагерь футбольный лагерь лагерь лагерь

Примечательно, что в наш лагерь приезжают дети вместе с родителями. В этой смене родителей бы хватило на две футбольные команды. Мы Благодарны всем, кто приехал вместе с детьми этой зимой. Вы сразу приняли атмосферу Ангелболл, подбадривали детей и участвовали в жизни нашего футбольного лагеря, наполняя его Вашими позитивными эмоциями!

спортивный лагерь футбольный лагерь лагерь лагерь

Мы также были очень рады гостям из ЮАР. Языковой барьер не стал препятствием для общения. Язык футбола во всем Мире объединяет людей. Приятно было видеть, как ребятишки двух разных стран общаются друг с другом, становятся друзьями, играют вместе в футбол, находят общие интересы!

<
спортивный лагерь футбольный лагерь лагерь лагерь

В свободное время дети с удовольствием посещали бассейн, играли в различные игры. Конечно же, самой любимой игрой нашего лагеря является футбольная мафия. Интересно наблюдать за детьми, когда они рассуждают, объясняют свою точку зрения, стараются распознать роли других людей. Эта игра любима всеми, - и дети и взрослые играют с большим удовольствием!

спортивный лагерь футбольный лагерь лагерь лагерь

В заключении смены ребятишек ждал приятный сюрприз, к нам в лагерь приехал рекордсмен Мира и книги рекордов Гиннеса по футбольному жонглированию Виктор Царев. Сначала получилась интересная беседа с ребятишками, а на следующий день дети увидели изумительное выступление, включая жонглирование с четырьмя мячами, подтягивания с мячом на футбольных воротах и футбольные поцелуи! Шоу удалось на славу, спасибо Виктору за приезд в наш футбольный лагерь!

лагерь

Лагерь получился отличным, самое главное все остались максимально довольны! Мы рады, что наш лагерь очень нравится Вам, спасибо за отличные отзывы и пожелания! Мы Благодарны каждому из Вас за то, что Вы с нами! Со своей стороны всегда будем создавать позитивную атмосферу, передавать знания и дарить радость Вашим детям! Успехов Вам в Новом Году!!! И до скорых встреч!

купить путевку
 

Copyright © 2007-2013, Футбольное обучение Ангелболл. Все права защищены

При использовании материалов (полном или частичном копировании) c сайта angelball.ru ссылка на сайт Обязательна!